Церемония BAFTA (Лос-Анджелес): красота, благотворительность… и кино. Часть 1

14.07.11 / Блейк Лайвли, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

BAFTA Brits to Watch - ежегодное мероприятие, которое проводится в рамках премии Британской академии кино и телевизионных искусств. Будем честными: о кино, как и о благотворительноси на данном мероприятии думают не в самую первую очередь, хотя за право пройтись по красной дорожке театра Belasco Theatre звезды выкладывают по $16 тыс. и, естественно, все собранные средства идут на благотворительность. Главное на данном мероприятии: платья.

Начнем наш обзор с герцогини Кембриджской. Кейт Миддлтон прибыла на бал в нежно-голубом платье от Alexander McQueen. В герцогиню влюблены все поданные Британской короны по определению. Кейт оправдывает ожидания и выглядит в самом модном штате США по-королевски.

Остальные фото и комментарии ждут вас на следующей странице!

Принцу Уильяму очень понравилось общаться с Дженнифер Лопес. Его можно понять. Если бы все женщины за сорок, к тому же еще мамы двоих детей выглядели так великолепно…

Будем откровенны, платье Дженнифер от Emilio Pucci не самый лучший наряд, в котором актриса и певица блестала на красной дорожке. Однако моя симпатия в миссис Лопес настолько сильно, что на не выгодное для ее шикарной фигуры платье, можно закрыть глаза.

На красной дорожке удачно засветилась еще одна Дженнифер. Супруга Бэна Аффлека Дженнифер Гарнер выбрала синее шелковое платье от Yves Saint Laurent.

Такое впечатление, что на красной дорожке BAFTA собрались все женщины Бэна Аффлека. Дженнифер Лопес с Аффлеком, пусть с того времени утекло много воды, все же были великолепной парой.

Вслед за супругой Бэна: Дженнифер Гарнер, нарядом блестнула Блейк Лавли. Партнерша Аффлека по фильму “Город воров”. Лента стала самой удачной режиссерской работой Бэна.

Любопытно, что у Дженнифер и Блейк фасоны платьев были похоже открытой плечо, а-ля амазонка. Правда, Блейк Лавли, выбравшая для церемонии нежное платье от Marchesa, выглядела более роскошно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал любви: красное и белое, Наталья Водянова и Энн Хатауэй | Церемония BAFTA (Лос-Анджелес): красота, благотворительность… и кино. Часть 2 »