Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Девушки Chanel

20.05.11 / Блейк Лайвли, Фрида Пинто / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Актрисы, выбравшие на бал музея “Метрополитэн” марку Chanel, оказались настоящими экспериментаторами - предлагаю вам решить, удачными ли коазались оказались их не вполне обычные наряды.
Блейк Лайвли надела платье Chanel из коллекции осень-2009, состоящее из двух частей - короткого мини, покрытого пайетками и с эффектом “голого тела”, и накидки через плечо в греческом стиле. У меня сложилось двойственное впечатление от этого наряда - в некоторых ракурсах ну практически греческая богиня, в других - занавеска занавеской) Что мне точно не приглянулось, так это новый рыжий цвет волос у Блейк - блондинкой она мне нравится больше. Актриса, кстати, теперь является официальным лицом Chanel - на красной дорожке Costume Insitute Gala она позировала под руку с самим Карлом Лагерфельдом (фото после клика).

Риск, как мне кажется, оказался наиболее оправданным для индийской актрисы Фриды Пинто, которая выбрала платье Chanel весна-2010. Изюминка её чёрно-белого шёлкового наряда - галстук, который создаёт определённый контраст с вечерним платьем. Несмотря на то, что оно достаточно закрытое, выглядит, по-моему, очень сексапильно:)

Наиболее же неудачным следует признать, на мой взгляд, платье Кирстен Данст (Chanel, коллекция осень-2010). Возможно, на ком-то другом оно смотрелось бы более элегантно, но на Кирстен с её, прямо скажем, довольно простоватыми чертами лица выглядит колхоз колхозом. Актрисе подошло бы что-то менее пёстрое и не столь ярко украшенное, чтобы придать её внешности утончённости.

Блейк Лайвли

С Карлом Лагерфельдом

Кажется, рядом с Блейк Пол Радд, но я не уверена

Фрида Пинто

Кирстен Данст

С клатчем


Комментарии: 1

Мария // Август 2nd, 2011 - 14:48

Понравились оба платья (Пинто и Лайвли). У Блейк шикарный оттенок волос,только с загаром переборщила( с бронзером,скорее). Платье Кирстен идеально подошло бы брюнетке с мексиканской внешностью (в голове сплыла Фрида Кало)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Кейт Хадсон против Джессики Альба | Рэйчел Вайс вышла замуж за Дэниела Крейга (update: + фото) »