Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Хайди Клум и Джиннифер Гудвин

10.05.11 / Джиннифер Гудвин, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Помимо Джессики Биель и Камиллы Алвеш, ещё две барышни предложили на постоскаровских вечеринках наиболее интересные, на мой вкус, наряды. Если большинство актёров предпочли посетить мероприятие, организованное журналом Vanity Fair, то Хайди Клум поддержала Элтона Джона, отправившись на его традиционный благотворительный вечер против СПИДа. На Хайди было платье Julien Macdonald из старой осенней коллекции 2009 года. Супермодель сияла в прямом и переносном смысле слова, не побоявшись надеть к блестящему наряду не менее блестящие серьги Lorraine Schwartz, а также переливающиеся Christian Louboutin (модель “Daffodile Strass”). Любопытно, что для Хайди это второе подряд платье Julien Macdonald на крупных мероприятиях - на церемонии “Грэмми” модель красовалась в сияющем золотистом платье того же дизайнера. Если выбирать из этих двух нарядов, то платье с оскаровской вечеринки кажется более выигрышным.

В отличие от многих других гостей, Джиннифер Гудвин предпочла надеть коктейльное платье Erdem, кстати, тоже из осенней коллекции 2009 года. Актриса вообще предпочитает, скорее, коктейльные платья вечерним, а уж на вечернике такой выбор тем более уместен. Мне очень нравится необычное сочетание ярко-красного с тёмно-синим кружевом, покрывающим её наряд. Несколько “девчачий” стиль платья контрастирует с неожиданной стрижкой и чёлкой “на глаза”. Возможно, не всем приглянётся укладка в таком стиле, но мне этот ансамбль показался удачным.

Остальные фото знаменитостей ждут вас на следующей странице!

Хайди Клум

С мужем, певцом Силом

С Эммой Робертс. Вот уж не думала, что племянница Джулии Роертс такая малышка в плане роста) На Эмме платье Jenny Packham из коллекции весна-2011

Джиннифер Гудвин с женихом, актёром Джоуи Керном


Комментарии: 1

Елена // Май 12th, 2011 - 14:56

Я вижу Хайди любит придерживаться стиля голливудского гламура, который честно говоря очень идет. В этот раз на мой взгляд с выбором платья и аксессуаров она не прогадала и выглядит просто шикарно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Джессика Биель и Камилла Алвеш | Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Продолжение »