Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Окончание

10.05.11 / Ева Мендес, Кэмерон Диаз, Селена Гомес, Тейлор Свифт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Перед вами последняя часть фоторепортажа с вечеринок в честь вручения “Оскара” (предыдущая часть здесь). Кэмерон Диаз выбрала супермини с леопардовым рисунком из предосенней коллекции-2011 от Carolina Herrera. По сравнению с подиумной версией, которая была ниже колена, актриса радикально укоротила юбку, чтобы продемонстрировать ноги. Всё бы хорошо, но кажется, что даже для стройной Кэмерон это платье узко в бёдрах, так что на юбке спереди создаются складки. Ну и длина… На мой вкус, уж чересчур коротковато. Чтобы присесть во время вечеринки, Кэмерон пришлось прикрываться клатчем, иначе бы она точно “сверкнула” нижним бельём (см. фото с Джудом Лоу после клика). Кстати, на фото сидя также хорошо видно, что платье жмёт в бёдрах.

Ева Мендес появилась на вечеринке в чёрном коктейльном платье Donna Karan. Само платье достаточно симпатичное, особенно интересно сделан топ, в виде банта. Наряд лёгкий и достаточно игривый. Лично мне в облике актрисы не хватает яркой краски. Ева попыталась её внести с помощью голубых теней, гармонирующих с цветом серёжек (см. фото после клика), но этого явно недостаточно. Возможно, помогли бы туфли другого оттенка вместо типичных чёрных Casadei.

После клика вы также найдёте фото двух молодых певиц, приглашённых на вечеринку Vanity Fair. Тэйлор Свифт решила не рисковать и выбрала наряд, который мы, кажется, уже видели на ней сто раз - короткое блестящее мини от Zuhair Murad (коллекция весна-2011) в сочетании с традиционной для самой себя причёской и ярко-красной помадой.

Селена Гомес пришла на церемонию вместе с юным певицом - кумиром тинейджером Джастином Бибером. Честно не знаю, что могла найти красотка Селена в этом мальчике моложе её почти на 2 года (они 1992 и 1994 года рождения соответственно). Поклонники Бибера уже возненавидели молодую певицу и даже шлют ей смертельные угрозы, но для меня этот роман пахнет чистым пиаром. Такое ощущение, что они слишком сильно стараются, чтобы все поверили в их отношения - посмотрите хотя бы на их наряды на вечеринке Vanity Fair. Обе одеты в Dolce & Gabbana, причём платочек в кармашке Бибера по цвету соответствует платью Селены! О май год:)

Кэмерон Диаз

С Джудом Лоу

С Гвинет Пэлтроу

Ева Мендес

Тэйлор Свифт

С Селеной Гомес

Селена Гомес и Джастин Бибер


Комментарии: 5

Foxy // Май 11th, 2011 - 19:14

Мммм… платье акцентирует внимание на бюсте Евы Мендес) Отличное платье.

[Ответить]

Tiramisu // Май 11th, 2011 - 20:51

По-моему, Еве куда бы больше пошло менее надменное выражение лица. А платье Диас - просто атас. Короче некуда, да ещё и правда мало. У стилистов тоже бывают неудачные дни)

[Ответить]

Елена // Май 12th, 2011 - 14:51

На мой взгляд Кэмерон Диаз уже вышла из того возраста, когда чтобы показать свою красоту нужно одеть платье покороче. И хоть признаюсь, фигура у неё то что нужно, лицо не смотря на старания пластических хирургов говорит, что годы берут свое. Кэмерон, нужно брать пример со своих коллег по цеху, которые подбирают стиль куда лучше ее.

[Ответить]

даша // Июнь 5th, 2011 - 08:10

селена очень красива, но рядом с бибером вообще не смотрится. одет он как всегда ужасно.
а тейлор свифт очень похожа на куклу, такое впечатление что она пользуется белым тональным кремом. да и ресницы нарощенные ничуть ее не красят. не нравится она мне.

[Ответить]

Катерина // Декабрь 13th, 2011 - 13:38

Я не очень люблю, когда на красную дорожку надевают красные длинные платья. Но Селена, видимо, мое исключение. Как всегда очень элегантна и женственна.
Тэйлор меня не впечатлила, я ее не очень люблю, внешность у нее приятная и все, что могу сказать.
А Камерон пора задуматься о другом стиле, фигура идеальная, но вот лицо подкачало…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Продолжение | Дженнифер Энистон на презентации духов в Нью-Йорке »