Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Экстравагантные дамы

03.05.11 / Шэрон Стоун / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Предпоследним блюдом на сегодня будут дамы в тёмном. В облике Шэрон Стоун мне больше всего понравилось не конкретно платье Christian Dior, а весь образ в целом, с причёской, макияжем и тем, как актриса подошла к своей роли на красной дорожке. Выглядит она, конечно, не так сногсшибательно, как ей самой кажется, судя по позированию фотографам, но образ женщины-вамп выдержан до конца:) Шэрон традиционно входит в список ужасно одетых знаменитостей, но на этот раз она с честью его избежала.

От Хелены Бонэм Картер я ждала большей экстравагантности, чем она в действительности продемонстрировала. Королева неожиданных нарядов, на “Оскарах” она появилась в довольно скромном чёрном платье от любимого дизайнера Colleen Atwood, с британским флагом в качестве подвязки и оригинального аксессуара. Хелена была номинирована на лучшую женскую роль второго плане в фильме “Король говорит”, но проиграла Мелиссе Лео.

Мариса Томей, фото которой вы также найдёте после клика, возможно, не была экстравагантной в полном смысле слова, но её наряд также не совсем обычен - это винтажное платье Charles James 1950 года. Не знаю, могла ли она менять что-то в самом платье (это уже музейный объект), но факт в том, что лиф ей явно широковат и требует подгонки. Также мне не очень понятен выбор серёжек в форме цветов и с камнями жёлтого цвета - мне кажется, он не вполне удачен.

Шэрон Стоун

Хелена Бонэм-Картер

С мужем Тимом Бёртоном

Мариса Томей


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Сандра Баллок, Мила Кунис и Хелен Миррен | Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Мэтью Макконахи, Колин Фёрт, Хью Джекман и их половинки »