Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Сандра Баллок, Мила Кунис и Хелен Миррен

03.05.11 / Сандра Баллок / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Приношу извинения за долгое отсутствие (очень много работы плюс командировка) и всё-таки выложу оставшиеся фото с “Оскаров”, хотя они уже и прошли давным-давном. Сандра Баллок надела на церемонию сделанное специальное для неё платье Vera Wang. Из всех красных платьев этой красной дорожки данный наряд, пожалуй, понравился мне больше всего. Любопытно, что, как и в платье Энн Хатауэй, у Сандры сзади сделано нечто вроде “мешочка” из ткани, но если у Хатауэй он был великоват и смотрелся лишним, то в платье Vera Wang всё выглядит вполне органично. Сандра не побоялась сделать ставку на разные оттенки красного, нанеся яркую помаду и взяв малиновый (?) клатч. Когда у актрисы спросили, почему она выбрала это платье, она ответила лаконично: “Потому что оно красное”:)

Мила Кунис была хороша в кружевном Elie Saab из коллекции весна-2011. Благодаря нежному оттенку лаванды и изящной выделка ткани она легко выделялась на фоне других гостей. Единственное, что мне не понравилось, - так это её усталый вид и круги под глазами. В трансляции это было видно лучше, но на фото тоже заметно. Для такой важной церемонии следовало бы выглядеть посвежее.

После клика вы также найдёте фото Хелен Миррен в платье Vivienne Westwood, драгоценностях Cartier и с клатчем Ferragamo. Британская дама, как обычно, выглядела безупречно, хотя я бы, может, предпочла более жизнерадостный оттенок платья.

Сандра Баллок

Интервью с красной дорожки

Мила Кунис

Хелен Миррен

Интервью с красной дорожки


Комментарии: 1

Лиза // Май 4th, 2011 - 16:51

У Сандры не понравился этот “мешок” на платье сзади, а Мила и Хеллен были очень хороши)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Королевская свадьба: принц Уильям и Кейт Миддлтон - прямая трансляция! | Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Экстравагантные дамы »