Фото знаменитостей на церемонии “Грэмми”. Часть третья: Самые-самые

27.02.11 / Николь Кидман, Пэрис Хилтон, Рианна, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Перед вами третья и последняя часть фотографий с церемонии “Грэмми” (возможно, позже выложу отдельным постом леди Гагу, чей эпатаж уже откровенно начинает утомлять, но на этом всё).
Тех, чьи наряды понравились мне больше всего, немного - и это нормально) Выбрать лучший наряд церемонии на этот раз оказалось легко - красоткой вечера стала Николь Кидман в платье Jean Paul Gaultier из весенней коллекции 2011 года. Это очень неожиданно и приятно - как будто прежняя Николь образца примерно 2007 года вдруг вернулась на сцену. Сегодня на “Оскарах” увидим, был ли это лишь один яркий всплеск или подлинное возрождение:) В любом случае, платье с “Грэмми” заслуживает всяческих похвал и уже является претендентом на топ лучших платьев 2011 года.

Рианна продемонстрировала на церемонии сразу два интересных наряда. На красной дорожке она, как и Кидман, надела платье Jean Paul Gaultier из коллекции весна-2011, только, конечно, оно было куда более рискованным, чем у актрисы:) На фото крупным планом видно, что бельё телесного цвета под полосками всё же имеется, но его практически незаметно - на что, видимо, и было рассчитано. Пожалуй, этот наряд не на любой вкус, но лично мне очень нравится. Я критиковала Рианну в последнее время, но на крупных мероприятиях она вновь и вновь демонстрирует себя с лучшей стороны в плане моды, выбирая новаторские, небанальные наряды.

На самой церемонии Рианна выступила вместе с вернувшимся на сцену Эминемом - дуэт исполнил свой хит I love the way you lie. На певице было весьма драматичное платье Christian Dior (коллекция осень-2010), в котором под верхним чёрным слоем юбки прячется ярко-жёлтый подъюбник с пурпурными и чёрными “полохами” (см. фот и видео после клика). Здорово, что певица выбрала наряд haute couture для выступления на сцене, смотрится на удивление органично.

Хайди Клум выглядела прекрасно в блестящем золотом платье Julien MacDonald с глубоким декольте и вырезом на спине. Любопытно, что это платье из старой коллекции, и в нём появлялась Пэрис Хилтон на премьере фильма “Поцелуй навылет” (Kiss kiss bang bang) на Каннском фестивале в 2005 году. После клика вы сможете сравнить, кто лучше выглядит в этом наряде!

Николь Кидман

Рианна

Рианна на выступлении

Видео выступления Рианны и Эминема

Хайди Клум

С мужем, певцом Силом

Пэрис Хилтон в этом же платье на Каннском кинофестивале 2005 года


Комментарии: 4

Мария // Февраль 28th, 2011 - 16:52

ждём ваш обзор Оскара )

[Ответить]


ekorolev

Спасибо огромное! Спасибо, что читаете и комментируете:)Обзор обязательно будет, уже запостила небольшую заметку о победителях, тут http://etispletni.ru/?p=12004

[Ответить]

Мария // Февраль 28th, 2011 - 17:48

Всегда пожалуйста) Вас интересно читать.

[Ответить]

Foxy // Март 2nd, 2011 - 21:32

Хайди великолепно выглядит после родов. Ого, у Сила когти окрашены в черный цвет. Видимо у него пунктик, раз уж он черный, то черным должно быть все, включая ногти.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии “Грэмми”. Часть вторая: На четвёрочку | Николь Кидман в журнале Harper’s Bazaar (февраль 2011) »