Фото знаменитостей на церемонии “Грэмми”. Часть вторая: На четвёрочку

27.02.11 / Дженнифер Лопес, Кейт Хадсон, Ким Кардашян, Селена Гомес / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фото с церемонии “Грэмми”-2011. Дженнифер Лопес выбрала миниплатье с длинным рукавом от Emilio Pucci. С одной стороны, она выглядит как настоящая дива. С другой - называйте меня ханжой, но мне кажется, что платье, мягко говоря, коротковато. На некоторых фото ощущение такое, что певица забыла надеть нижнюю часть наряда, а клатч взяла с собой для того, чтобы прикрыться в случае катастрофы) Ноги у неё, конечно, совершенно потрясающие, но всё же я бы прибавила пару сантиметров ткани. Да и сидеть неудобно - обнажается филейная часть (см. фото после клика). Кроме того, платье Дженнифер сильно напомнило мне аналогичный наряд Хайди Клум - тоже от Emilio Pucci и тоже на “Грэмми”, только прошлогодних (см. здесь). Ну просто дежа вю какое-то, и за это тоже небольшой, но минус.
P.S. Роскошные шпильки Very Mix от Christian Louboutin.

Майли Сайрус сделала довольно неожиданный для себя выбор, надев длинное вечернее платье Roberto Cavalli (коллекция весна-2011). Вроде всё и неплохо, но выглядит она гораздо взрослее своих 18 лет. По-моему, ей бы подошло что-нибудь более юное, а это платье для взрослой женщины. К тому же, я не могу не сравнивать Майли с Летицией Каста, которая демонстрировала этот наряд на подиуме в прошлом году, и таки-да, сравнение не в пользу Майли. Последнее - напрасно она закрыла весь топ нарощенными волосами. У Летиции была аналогичная причёска, но она не мешала ей демонстрировать платье, а не только причёску.

Селена Гомес в блестящем платье J. Mendel (весна-2011) выглядела хорошо, но без особой изюминки. Ким Кардашян, которая, видимо, решила посетить в этом сезоне все доступные светские мероприятия независимо от их содержания, надела золотистое платье Kaufman Franco с глубоким декольте и высоким разрезом. В принципе, всё неплохо, но мне кажется, что этот наряд, достаточно свободно лежащий на фигуре, её немного полнит, во всяком случае, на фото. Для сравнения предлагаю посмотреть и видео.

Беременная Кейт Хадсон, увы, пропустила красную дорожку, так что нет возможности увидеть её платье в полной красе, а, между тем, она сделала очень интересный выбор, надев уже винтажное синее платье Roberto Cavalli из коллекции осень-2004. Кейт пришла на “Грэмми” поддержать своего бойфренда, лидера группы Muse Мэтта Беллами, от которого ждёт ребёнка. Увы, и видео тоже нет, так что придётся довольствоваться фото из зала, где, конечно, платье видно весьма относительно. Но лицо Кейт просто сияет:)

Дженнифер Лопес

С мужем Марком Энтони

Видео с красной дорожки

Селена Гомес

Майли Сайрус

Ким Кардашян

Видео с красной дорожки

Кейт Хадсон


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Смотрите “Оскар” вместе с etispletni.ru - уже сегодня! | Фото знаменитостей на церемонии “Грэмми”. Часть третья: Самые-самые »