Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть первая: Не айс

29.01.11 / Джулиана Мур, Кристина Агилера, Хайди Клум, Холли Берри / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Увы, но судьба почётного звания самого худшего наряда “Золотых глобусов” была мгновенно решена, едва я увидела фото Хайди Клум. К сожалению, в этом платье Marc Jacobs из коллекции весна-2011 Хайди похожа на циркового клоуна или Арлекино. Сочетание цветов конкретно на ней смотрится неудачно, а бантики на талии выглядят совершенно бестолково. Не знаю, кому бы этот наряд вообще мог подойти…

Как обычно, приз за худший макияж и цвет волос получает Кристина Агилера. Если на фото прикрыть голову и посмотреть отдельно на её наряд, то можно констатировать, что платье Zuhair Murad из осенней коллекции 2009 года сидит на ней совсем неплохо, хотя она и явно пополнела в последние несколько месяцев. Но что творится у Кристины с лицом - ума не приложу. Такое ощущение, что проблема не только в ужасном макияже и причёске Барби - оно выглядит одутловатым, словно опухло в самых неподходящих местах. Возможно, тот дополнительный вес, который довольно равномерно распределился по телу, даёт вот такую не очень приятную одутловатость в лице. Думаю, певице всё же стоит снова немного похудеть.

После клика вы также найдёте фото Холли Берри в платье Nina Ricci (осень-2009) и Джулианы Мур в платье Lanvin. Что касается Холли, то я ожидала увидеть её в чём-то более впечатляющем. В принципе, выглядит она неплохо, но это не что иное как корсет с миниюбкой плюс прозрачный “хвост”, да ещё и всё чёрное - ничего нового. Джулиана часто пытается носить Lanvin (видимо, у неё заключено соглашение с этой маркой), а я категорически не приемлю этот союз - мне кажется, эти платья совсем не для неё. На этот раз всё не так плохо, да и яркий розовый цвет, несомненно, молодит, но помятая юбка спереди довольно сильно портит впечатление, имхо.

Хайди Клум

Холли Берри

Кристина Агилера

Джулиана Мур


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на Critics’ choice awards. Часть третья | Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”-2011. Часть вторая: На четвёрочку »