Выберите свой топ-3 лучших нарядов знаменитостей 2010 года!

31.01.11 / Блейк Лайвли, Кейт Бекинсейл, Кэмерон Диаз, Наоми Кэмпбелл, Оливия Уайлд, Пенелопа Крус, Сандра Баллок / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Итак, свершилось! Перед вам финальный опрос “лучшие наряды знаменитостей-2010“, сделанный на основе результатов предшествующих голосований, в которых вы выбирали самые стильные платья с пермьер фильмов, Оскаров, Золотых глобусов и т.п. Там, где ваши мнения разделились, я взяла сразу несколько нарядов, набравших наибольшее количество голосов. Я не буду закрывать предыдущие голосовалки, но данные с них я учитывала на сегодняшний день, 23 декабря 2011 года)
Сегодня вы можете проголосовать за один, два или три наряда, т.е. выбрать собственный топ-3 лучших вечерних платьев прошедшего года. Не могу помешать вам голосовать за своих любимцев, но напоминаю, что мы выбираем лучшие наряды, а не “самую популярную знаменитость”. В голосовалке фамилия-имя знаменитостей идут в соответствии с картинкой: сверху вниз и слева направо. Для тех, у кого в опрос попал больше чем один наряд, указан цвет. Надеюсь, не запутаетесь:)

P.S. Когда наберётся достаточно голосов, выложу топ-10 лучших нарядов читательского рейтинга!


Комментарии: 2

ekorolev // Январь 25th, 2011 - 21:39

Люди, не стесняемся, комментируем!

[Ответить]

Елена // Январь 28th, 2011 - 16:04

От такого цветника роскошных платьев нельзя оторвать глаз, но я пожалуй первое место присужу Кристине Агилере за персиково-розовое платье Versace. Наверное в тот день, когда она появилась в нем, все сошлось, и прическа, и макияж и оригинальный лиф платья в виде корсета и честно говоря, я бы с удовольствием одела похожее платье на какое-нибудь светское мероприятие. Второе место я бы поделила между синим коктельным платьем Marchesa в котором появилась Блейк Лавли и персиковым платьем Gucci которое демонстрировала на красной Каннской дорожке Сальма Хайек и 3 место я присуждаю Дженифер Лопес за белое платье Versace. Честно говоря, когда я его увидела оно поразило меня своей оригинальностью, короткое и длинное одновременно, универсальный вечерний наряд на мой взгляд.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть четвёртая: Romantique | Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть пятая: Дивы »