Дэниел Крейг и Хью Джекман на Бродвее

30.09.09 / Дэниел Крейг, Хью Джекман / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Хью Джекман и Дэниэл Крейг участвуют в совместном проекте - бродвейской пьесе “Затяжной дождь” (“A Steady Rain”), предпремьерный показ которой состоялся на этих выходных. С 29 сентября пьеса открыта для широкой публики и уже обещает стать хитом - ещё до начала спектаклей было продано билетов на сумму не менее 3 миллионов долларов. Хью и Дэниел играют двух чикагских копов, чья многолетняя дружба находится под угрозой из-за дела, в которое они оба замешаны. Пьеса идёт полтора часа и играется без антракта. Дэниел Крейг отрастил специально для неё усы, которые делают его совершенно непохожим на привычный образ Джеймса Бонда и вообще героя-любовника,а Хью Джекман сделал себе татуировку (очевидно, ненастоящую), так как его герой Денни должен иметь такую по сценарию (фото татуировки после клика).
Вчера состоялась официальная премьера пьесы, гда обе знаменитости предстали в классических костюмах - Хью Джекман в Ferragamo, а Дэниел Крейг - в Burberry.

Итак, закономерный вопрос - кто круче, сексуальнее ну и так далее: Дэниел Крейг или Хью Джекман, Джеймс Бонд или Росомаха?:) Голосовать предлагаю после клика. Там же вы найдёте другие фото знаменитостей.
Несколько фотографий со спектакля

Та самая татуировка

Те самые усы

Красавцы

Итак, слово за вами - Джеймс Бонд или Росомаха?


Комментарии: 1

DG // Сентябрь 30th, 2009 - 21:41

У Бонда страшненькие усики. Если бы не они, то Крейг был бы фаворитом.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Два наряда для одной девушки: Дженнифер Гарнер | Диана Крюгер в фотосессии Elle »