Фото знаменитостей на American Music Awards. Часть вторая

10.12.10 / Тейлор Свифт, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

Перед вами вторая часть фоторепортажа с церемонии вручения American Music Awards. Здесь я собрала наряды, которые в целом понравились мне меньше, чем наряды из первой части. Тэйлор Свифт выбрала платье Collette Dinnigan, совершенно в своём стиле - короткое, приталенное и с блестящими украшениями. Мне больше приглянулись её босоножки Jimmy Choo, фото которых крупным планом вы можете посмотреть после клика. Свежесть привычному образу придала новая причёска - певица сменила кудряшки на длинные прямые волосы. Что мне кажется неудачным, так это слишком длинная чёлка, которая падает на глаза. По-моему, Тэйлор она совсем не идёт.

Хайди Клум в пару к Рианне надела прозрачное кружевное платье. Это винтаж примерно 30х гг. 20-го века. Выбор сам по себе интересный, но крупный плотный пояс с красной окантовкой смотрится как-то дёшево, трудно сказать почему. Больше всего мне понравились причёска модели и роскошные серьги Solange Azagury-Partridge.

Главный модный прокол церемонии совершила… дочка Уилла Смита, 10-летняя Уиллоу Смит. С недавних пор она подалась в поп-певицы и уже планирует в скором времени выпустить альбом. Пиар-команда также продвигает её как новую модную икону тинейджеров, одевая в различные авангардные костюмы. Однако на этот раз случился модный скандал: после того как девочка появилась на церемонии в оригинальной жёлтой униформе с пышным рукавом и множеством ремешков поверх серого комбинезона, на следующий же день выяснилось, что дизайн был украден у марки Mother of London, т.е. проще говоря, Уиллоу надела на красную дорожку незаконную подделку (сравните фото ниже). Насколько мне известно, никаких комментариев от семьи Смитов на этот счёт не последовало. На церемонии девочка появилась в сопровождении брата Джейдена и матери Джады Пинкетт-Смит, на которой было платье Emilio Pucci (коллекция весна-2011). Признаться, мамино платье никаких эмоций у меня не вызвало: горчичный цвет слишком сливается с цветом кожи актрисы, а золотистый топ узок в груди. Оригинальный вариант наряда (сравните фото после клика) мне нравится больше, хотя обычно я не поклонница чёрного цвета. Кстати, и улыбаться бы актрисе не помешало почаще, стервозное выражение лица никого особо не красит.

После клика вы найдёте также фото Аврил Лавинь в платье Dolce & Gabbana (разве она не надевала точно такое же лет пять назад?) и с вечно розовыми прядями волос (некоторые вещи всё же не меняются), а также Мэнди Мур в милом, но незапоминающемся платье Matthew Williamson (коллекция весна-2011) в сочетании с туфлями Jimmy Choo.

Тэйлор Свифт

Хайди Клум

Авриль Лавинь

Джада Пинкетт-Смит с детьми: дочерью Уиллоу и сыном Джейденом

Мэнди Мур


Комментарии: 2

Елена // Декабрь 13th, 2010 - 18:07

Мне понравился образ Тейлор Свифт, прямые волосы ей очень идут, а такие красивые босоножки я бы и сама не прочь увидеть на своих ногах. Большой плюс Тейлор это безусловно ее молодость и свежий вид в дополнении к отличному на мой взгляд для такой юной дамы макияжу. Платье Хайди в целом смотрится хорошо, единственное, что пояс как аксессуар не вызывает никаких эмоций, можно было выбрать цвет поярче. На счет моды детей Уилла Смита, то на мой взгляд ихний образ можно охарактеризовать как одели что попало. Лично я не понимаю такой молодежной моды.

[Ответить]

Елена // Декабрь 15th, 2010 - 21:28

Хайди Клум последнее время поражает однообразием образа несмотря на разные платья. Одна и та же прическа и натянутая улыбка - неинтересно! Я вообще даже перестала рассматривать ее наряды - до чего она одинакова на всех фото.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на American Music Awards. Часть первая | Битва платьев: Вайнона Райдер против Алессандры Амброзио »