Фото знаменитостей на MTV Europe Music Awards

13.11.10 / Кэти Перри, Рианна, Шакира / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Прежде чем поговорить о нарядах, предлагаю вам список некоторых победителей церемонии MTV Europe Music awards (сокращённо - MTV EMA):
Лучшая песня: Леди Гага - Bad Romance
Лучшее видео: Кэти Пэрри - California Gurls
Лучший поп-исполнитель: Леди Гага
Лучший певец:Джастин Бибер
Лучшая певица: Леди Гага
Лучший исполнитель хип-хопа: Эминем
Лучший новый исполнитель: Кейша
Лучшее живое выступление: Linkin Park

Довольно забавно при таком списке победителей, что двумя главными звёздами церемонии были Шакира и Рианна:) Но с точки зрения моды это был отличный выбор, потому что обе девушки не разочаровали. Рианна надела на красную дорожку роскошное платье Marchesa из новой коллекции весна-2011. Конечно, может показаться, что оно уж слишком роскошное для подобного мероприятия, но после нарядов Евы Лонгории с той же церемонии это кажется просто подарком судьбы:) Второе возражение - пресловутый цвет волос, который мало с чем хорошо сочетается. Но я уже потихоньку к нему привыкаю, тем более что в данном случае волосы неплохо уложены. Во время выступления на певице было платье Kate Halfpenny, созданное специально для этого случая.

Шакира выбрала, возможно, более подходящее платье для красной дорожки церемонии - на ней было короткое переливающееся платье Pamella Roland с глубоким декольте. У певицы отличный макияж, и волосы выглядят хорошо. Несмотря на то, что это её традиционная причёска, ничего нового, лично меня всё устраивает, кроме, пожалуй, бооножек Sergio Rossi - обувь можно было выбрать и поизящнее, и поинтереснее. Кстати, Шакира-таки получила награду, но совсем не музыкальную - это была специальная награда под названием “Освободи свой разум” за её благотворительную деятельность, направленную на распространение образования в Африке. На церемонии Шакира выступила с композицией Waka Waka, которую она ранее исполняла на чемпионате мира по футболу.

После клика, кроме фото Шакиры и Рианны, вас ждут также фото Майли Сайрус и Кэти Пэрри!

Рианна

Наряд с выступления

Шакира

Наряд с выступления

Майли Сайрус в платье Dolce & Gabbana (коллекция осень-2010). Неплохой наряд для молодой девушки, которая зачастую ходит полуголая:) Свежо и романтично. Но вот браслеты на левом запястье, пожалуй, лишние.

Наряд с выступления

Кэти Перри в платье Jeremy Scott (коллекция весна-2011) с новоиспечённым мужем, актёром Расселом Брандом. В наряде певице мне нравится сочетание цветов платья и туфель, а также небанальная причёска.

Наряд с выступления


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Неудачные наряды Евы Лонгории на MTV Europe Music awards | “Женщина года”: вручение премии журнала “Гламур” »