Как звёзды встречали Хэллоуин. Часть третья

09.11.10 / Кармен Электра, Ким Кардашян, Кристина Агилера, Пэрис Хилтон / Author: ekorolev
Tags: , , ,


В третьей и последней части фоторепортажа я решила выложить сексапильные костюмы, которыми отдельные звёзды отметились на этом Хэллоуине. Вряд ли вы удивитесь, что ими оказались Кристина Агилера, Ким Кардашян, Пэрис Хилтон и Кармен Электра:)
Ким Кардашян подготовила аж четыре костюма для Хэллоуина: пиратка, леопардовый, Королева Червей и Красная Шапочка. Фото во всех четырёх нарядах она выложила в Твиттер, чтобы поклонники помогли ей выбрать лучший. В результате, выбор пал на Красную шапочку, но после клика вы сами сможете оценить, какой наряд Ким больше идёт. В принципе, три из них примерно похожи - короткие платья с большим декольте, из них я бы, скорее, выбрала пиратку. Ну а леопардовый, пожалуй, не для такой фигуры, как у Ким - попа и бёдра в таком наряде впечатляют.
Если Ким посетила вечеринку Хайди Клум, то Пэрис и Ники Хилтон отправились на празднование в “Плейбой”, так что фривольный наряд наследницы, надевшей костюм индианки, вполне объясним:) После вечеринки потерявшая свой головной убор Пэрис заодно едва не продемонстрировала фотографам грудь, но от неприятности с одеждой её (почти) уберегла сестра и охранники (фото после клика).

С недавних пор одинокая Кристина Агилера тоже наподдала жару: двое друзей под руки вывели её с вечеринки. На певице был кожаный костюм и фуражка секси-копа в сочетании с яркой губной помадой. В окно машины нетрезвая Кристина послала смачный поцелуй папарацци:)
В отличие от остальных, Кармен Электра в Хэллоуин работала - вела вечеринку в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Ну и про соответствующий костюм, конечно, не забыла. Все остальные фото ждут вас на следующей странице!

Ким Кардашян

Пиратка

Кошечка

Королева Червей

Кристина Агилера в костюме полицейского

Пэрис и Ники Хилтон

Кармен Электра


Комментарии: 3

Елена // Ноябрь 10th, 2010 - 19:31

По моему мнение из всех нарядов Ким Кардашян - пиратка была лучшей. Костюмы других звезд не произвели никакого впечатления.

[Ответить]

janina // Ноябрь 11th, 2010 - 13:50

Пэрис похоже бюстик чуть не потеряла, вырядилась как пугало, смотреть противно. Ее сестра Ники гораздо симпатичнее и с головой похоже у нее все в порядке

[Ответить]

Pasha // Ноябрь 14th, 2010 - 00:29

У пэрис прикольный нарядик был, но галяцео смотрелся )

[Ответить]

Оставить комментарий

« Как звёзды встречали Хэллоуин. Часть вторая | Джемма Артертон и Элизабет Херли на “Зимнем балу” Элтона Джона »