Мария Шарапова на презентации в Токио

26.09.09 / Мария Шарапова / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Теннисная суперзвезда Мария Шарапова продолжает рекламировать по миру свою коллекцию обуви и сумок, выпущенную известной фирмой Cole Haan. На этот раз презентация прошла в Токио. Столица Японии была выбрана не случайно - на следующей неделе там стартует крупный теннисный турнир Tokyo Pan Pacific, в котором Мария принимает участие. Честно говоря, наряд, в котором теннисистка появилась на пресс-конференции (ботфорты, шорты и блузка с оборками), понравился мне куда меньше, чем тот, в котором она презентовала коллекцию Cole Haan в Чикаго в конце августа. Ещё мне показалось, что Маша немного пополнела, что несколько странно, учитывая её активное возвращение в большой спорт. Это незаметно на фотографии выше, но, кажется, видно на других. Или я неправа?

Остальные фото Марии Шараповой на презентации Cole Haan после клика! Также у нас на сайте появилась голосовалка - теперь в конце сообщения вы можете проголосовать за или против данного наряда!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все фото знаменитостей на Emmy awards 2009. Часть четвёртая: Аксессуары. | Брюс Уиллис на премьере фильма “Суррогаты” »